Илона Гвоздева познакомилась с телеведущим Владимиром Остапчуком на проекте Танцы со звездами на 1+1. В тот же период стало известно, что он разводится с женой Еленой Войченко и уже несколько месяцев живет с нотариусом по имени Кристина.

Илона Гвоздева объяснила, почему поддерживает бывшую жену Остапчука

В беседе с Катей Осадчей для программы Светская жизнь Гвоздева объяснила, почему приняла сторону бывшей жены партнера по шоу.

Надя Дорофеева и Позитив после распада "Время и Стекло" признались друг другу в чувствах

"Конечно я на стороне жены, потому что я сама женщина. Владимир очень заигрался в игру "Я классный". Прости, Володя, но это так. Не важно, это парное соревнование в семье, на проекте, но нужно видеть кроме себя еще кого-то", - прокомментировала Гвоздева.

Отметим, что основной причиной развода Елены Войченко и Владимира Остапчука стали измены, которые сам шоумен настоятельно отрицает. Его бывшая жена теперь воспитывает их двоих детей.

Министр здравоохранения Украины срочно обратился к народу: сделал важное заявление

Илона Гвоздева объяснила, почему поддерживает бывшую жену Остапчука Елену Войченко

Напомним, ранее бывшая жена Остапчука высказалась о его связях с Илоной Гвоздевой.

Смотри видео с Илоной Гвоздевой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой