Австралийский певец Томас Нойвирт, известный под женским альтер-эго Кончита Вурст, снова стал самим собой. Спустя шесть лет после победи в международном песенном конкурсе "Евровидение", он решился на кардинальную смену имидж. Артист избавился от накладных ресниц, дерзких стрелок и длинных волос. Как сейчас выглядит самая известная в мире "женщина с бородой", смотри далее в материале.

Так, на новых фото Томаса сложно отсыкать хотя бы намек на женственность. Он выглядит абсолютным бруталом с бородой, серьегой в носу и густы бровями. Свою мужественность он подчеркивает еще и стильной одеждой. В основном "луки" звезды состоят из широких толстовок.

Каменских показала свою «малышку»: пушистость зашкаливает, пора ее подстричь

Многим поклонникам дрэг-квин Кончиты Вурст не верится, что теперь их кумир выглядит совсем иначе. Ведь в свое время исполнитель вдохновил многих на преображение и поиск своего внутреннего "я".

Однако ранее Нойвирт отмечал, что намерен разделять персонажей. Кончита теперь будет являться продолжением женственного стиля исполнения, а персонаж по имени Вурст будет выглядеть как мужчина и вести себя брутально. Также певец добавил, что вскоре он выпустит новую музыку.

Вот, кем вдохновляется Каменских: шикарная Джей Ло восхитила фигурой

Напомним, что Том Нойвирт в 2018 году сделал заявление в своем Инстаграм о том, что уже несколько лет живет с ВИЧ и проходит терапию. Он предал эту информацию огласке, чтобы избежать шантажа со стороны одного из бывших любовников. Также молодой человек не хочет, чтобы поддавались общественному давлению и излишнему вниманию члены его семьи, которые давно знают о диагнозе Нойвирта.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой