Недавно российская телеведущая и блогер Ксения Собчак опубликовала в Instagram несколько снимков, из-за которых начались обсуждения — не забеременела ли она снова. Об этом стали думать фанаты, которые увидели, что ее фигура изменилась.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также заметим, что Ксения Собчак всегда дает для своих фанатов какой-либо повод для обсуждений. Однако в последнее время она действительно стала выглядеть лучше. Некоторые ее поклонники вовсе утверждают, что она «светится от счастья».

Ксения Собчак невольно засветила живот

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, осенью 2019 года в Сети появлялись видео, на которых был отчетливо виден живот ведущей, но потом он как будто исчез:

Некоторые стали утверждать, что Ксения Собчак сделала аборт, потому что пока еще один ребенок не входит в ее планы.

Также мы писали ранее о том, что Ксения Собчак всегда отличалась странными выходками, и на этот раз не обошлось без скандала при ее участии.

Ксения Собчак попала в очередной скандал

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Самолет авиакомпании «Россия» должен был лететь по рейсу Москва-Санкт-Петербург, но по некоторым причинам, рейс задерживался. Бортпроводники попросили пассажиров оставаться на своих местах пристегнутыми, но Ксения Собчак, которая, как оказалось, летела этим рейсом, отказалась их слушаться, а потом вовсе заявила, что уйдет. Читай об этом подробнеездесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой