До недавнего времени судью шоу "Танці з зірками" на "1+1" Екатерину Кухар считали единственной примой украинского балета. Однако этот миф развеялся после интервью Екатерины Шишпор для программы «Життя Відомих Людей», которая также является примой-балериной Национальной оперы Украины. Девушка откровенно рассказала обо всех своих достижениях, карьерных взлетах и падениях. Так, в 2019 году 33-летняя балерина поставила новый рекорд - сделала 48 фуете. После этого она обрела десятки тысяч поклонников, которые теперь следят за ее жизнью в Инстаграм и комментируют фотографии знаменитости. Одно из последних вызвало особенно бурное обсуждение.

Кристина Шишпор

Кристина Шишпор опубликовала эффектный снимок. В кадре девушка позирует в миниатюрном белом кружевном платьице, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Балерина демонстрирует свои длинные ноги, а в руках держит маленькую сумочку. Однако в подписи к кадру Шишпор рассказала отнюдь не об отдыхе на курорте и не об обновках гардероба, а дала находящимся в карантине украинцам рекомендации о том, как уберечься от коронавируса.

«Уже кубики на животе, вместо шарика»: Потап поразил преображением после свадьбы

Прима-балерина призвала всех проводить ежедневную проверку на коронавирус, которую рекомендует тайваньские эксперты.

"Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро: Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет", - написала Кристина Шишпор.

Надя Дорофеева беременна: в Сеть "слили" настоящую причину распада группы «Время и Стекло»

Также танцовщица предложила еще один "лайфхак" в это нелегкое время - пить больше воды, чтобы в случае попадания вируса в ротовую полость "смыть" его водой в желудок, где желудочный сок убьет инфекцию. Употреблять жидкость рекомендуется каждые 15 минут по небольшому глотку.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой