Участница популярной в России телестройки «Дом-2» Милена Безбородова оказалась в беде после того, как ей сделали пластическую операцию по увеличению груди.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оказывается, у нее начала развиваться опухоль. Но потом выяснилось, что опухоли у девушки находили и раньше - у нее появлялись фиброаденомы. К счастью, новообразования не были злокачественными, поэтому ей ничего не угрожает.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако не понятно пока, могла ли пластика вызывать ухудшение здоровья или развитие опухоли, а может, это просто совпадение.

Также заметим, что Милене всего лишь 20 лет, а у нее уже есть опыт лечения, удаления опухолей. В проекте она является одной из самых ярких участниц, потому что сейчас у нее бурные отношения с Алексеем Безусом. Их пару нельзя назвать гармоничной, потому что они часто попадали в неприятности из-за скандалов, истерик и даже рукоприкладства. Как ни странно, они до сих пор в отношениях.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали о том, что Ольга Бузова в очередной раз попала в скандал, когда на кастинге, где отбирали новых участниц на «Дом-2», она начала насмехаться над полной девушкой, которая вышла к публике в сексуальном белье, в колготах и с ярким макияжем. Потом девушка начала танцевать эротичный танец. Она хотела произвести впечатление, но, судя по случившемуся, Ольга Бузова не оценила такого исполнения. Больше об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой