В мае 2019 года Потап и Настя Каменских сыграли пышную свадьбу в загородном ресторанном комплексе под Киевом. Уже к тому времени известный рэпер всем своим видом показывал результаты своего похудения. Сейчас же артист в еще лучшей физической форме. Это заметили и его поклонники на последнем фото, которое он опубликовал вчера, 14 марта.

Так, в кадре Потап позирует в широких спортивных штанах, футболке, куртке, шапке и массивных кроссовках. Стильный образ рэпера идеально подчеркивает его новую фигуру. Сразу видно, что у 38-летнего исполнителя речетатива отсутствует его животик, а вместо него - стальной пресс.

Надя Дорофеева беременна: в Сеть "слили" настоящую причину распада группы «Время и Стекло»

Поклонники в комментариях восхищаются помолодевшим и постройневшим Алексеем (настоящеем имя Потапа - прим. ред.).

"Сравнить фотки с 2018 г. где серьги и покрашенная борода и сейчас, то это 2 разных человека! Потап, у вас идеальная форма, просто супер, так держать! Уже кубики на животе, вместо шарика", "Аж помолодел...сикоко Вам рокив хлоп?", "Повезло Насте... Вы красавчик!!!", "Лучший", - пишут в Сети.

Каменских показала свою «малышку»: пушистость зашкаливает, пора ее подстричь

Нельзя не отметить, что заниматься спортом Потапа вдохновила его супруга Настя Каменских, которая сама не так давно открыла для себя пользу физических нагрузок и похудела 22 кг. Пара вместе ходит на утренние пробежки. Более того, у них есть общий тренер, который приезжает к артистам в загородный особняк и проводит для них тренировки. Даже на отдыхе они не забывают о спорте и находят способы следить за своим телом.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой