На прошлой неделе, 11 марта, группа «Время и Стекло» сделала официальное заявление о прекращении своей деятельности. Надя Дорофеева и Позитив приняли решение продолжить свои сольные карьеры и разделиться. Кроме того, они успели выпустить последний совместный клип на песню "Навсегда/Никогда". В трогательном ролике показаны архивные кадры с концертов и репетиций. На некоторых моментах артисты не могут сдержать слез.

Актриса "Квартала 95" назвала имя любовника Тины Кароль

Сейчас Надя и Алексей (настоящее имя Позитива - прим. ред.) отправятся в прощальный тур по Украине, а 11 сентября дадут последний концерт.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

Поклонники тем временем бурно обсуждают новость о распаде любимой группы и выдвигают новые версии: что же стало настоящей причиной завершения карьеры "Время и Стекло". Наиболее правдоподобной версией, по мнению фанатов, является беременность Нади Дорофеевой. Якобы 29-летняя артистка ждет первенца со своим мужем Владимиром Дантесом, поэтому поставила на паузу творчество.

Только после свадьбы: Костя Войтенко узнал правду о своей жене, которая поразила его

Надя Дорофеева и Дантес
Надя Дорофеева и Дантес

«Ты беременна и группа на стопе?», — вопрос, заданный в комментариях к клипу, который спровоцировал множество комментариев и предположений. Сама же Дорофеева слухи о пополнении в семье не комментирует.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о 10 фактах, которые намекали на прекращение совместной деятельности Нади Дорофеевой и Позитива задолго до распада. Все знали, что группа "Время и Стекло" скоро закроется.

Еще смотри 10 самых обсуждаемых сценических образов Дорофеевой за историю существования "ВиС". У многих нарядов откровенность зашкаливает! Даже Настя Каменских такого себе не позволяла.

Смотри последний клип группы "Время и Стекло":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой