В субюоту, 14 марта, в Киеве состоялся марш добровольцев. Участники акции прошли от Михайловской площади к Офису Президента Владимира Зеленского, среди которых увольнение Андрея Ермака и пересмотрение новых минских договоренностей.

Сергей Притула поучаствовал в марше патриотов

На акции также появился и шоумен Сергей Притула, который на новой фотографии из толпы в Facebook прикрылся шарфом.

Бывшая жена Остапчука высказалась о его связях с Илоной Гвоздевой

"Марш добровольцев и патриотов. Много писать не буду, вы и сами все знаете, что происходит в стране. Бесконечно счастлив, что увидел столько людей, которые любят Украину и готовы защищать ее до последнего. А мы будем стоять с ними бок о бок. С Днем Украинского Добровольца!!! Слава Украине!!!" - написал Притула.

"Шарфом прикрылись из-за коронавируса?", "Сергей, низкий поклон и уважение за Ваш патриотизм и позицию!", "Ваш патриотизм уже в горле стоит!!! Главное - человечность, кем бы вы ни были, оставайтесь людьми любите и уважайте ближнего, кто бы он ни был, у Бога все равны!!! И занимается трудом!!!" - комметнируют пользователи.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит показал, как изменилась его жена после родов

Сергей Притула поучаствовал в марше патриотов

Напомним, ранее Сергей Притула показал, как вырос его сын от первой жены.

Смотри видео Сергея Притулы:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой