Бурак Озчивит прославился после съемок в сериале Великолепный век и украл сердца миллионов женщин по всему миру. А его же сердце пренадлежит только одной - актриса Фахрие Эвджен.

Бурак Озчивит показал фото с женой

Пара никогда открыто не говорила об отношениях, поэтому об их романе поклонники сначала узнали из СМИ. А спустя несколько лет Озчивит и Эвджен поженились.

Бывшая жена Остапчука высказалась о его связях с Илоной Гвоздевой

Логично, что следующим шагом в их отношениях было пополнение в семье. Эту новость до поры, до времени влюбленные также не разглашали. Так, в апреле 2019 года Бурак Озчивит впервые стал отцом. А недавно показал фото, как выглядит его жена сейчас.

"Созданы друг для друга. Безумно приятно видеть их вместе", "Жена Бурака так помолодела после родов, как будто бы студентка сейчас", "Большой любви на долгие годы!" - комметнируют поклонники.

Актриса Екатерина Варченко рассказала о новой роли, работе в мужском коллективе и конфликтах

Бурак Озчивит показал фото с женой

Напомним, ранее Бурак Озчивит удивил растрепанным видом.

Смотри видео Бурака Озчивита:

Также читай о том, что самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой