То, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала новый образ, который выбрала для городской прогулки. На ней были расклешенные темные джинсы, которые открывали щиколотки. Из обуви Наталья Водянова выбрала темно-красные ботинки на каблуке. Настоящим украшением этого лука стал укороченный жакет ярко-голубого цвета, который подчеркивал свежий цвет лица модели. Также поклонники заметили маленькую элегантную сумочку того же цвета, что и ботинки:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Это фото опубликовал на своей странице в Instagram бренд Elbi.

Кроме того, недавно Наталья Водянова показывала, как прогулялась по Парижу и зашла в булочную, где купила французский горячий багет, с которым сфотографировалась.

Наталья Водянова показала новый весенний образ в Instagram

Особое внимание привлек ее наряд. Модель подобрала вещи похожих тонов и дополнила образ кожаной сумкой карамельного цвета. Также Наталья Волянова выглядела абсолютно по-домашнему даже в костюме, потому что была без макияжа и с простым пучком волос.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Отметим, что модель не выглядит на свой возраст. Модель кажется старшей сестрой, но никак не матерью. Скорее всего, Наталья Водянова унаследовала такую особенность на на генетическом уровне, потому что у нее на лице нет ни одного намека на пластику.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой