Российская певица Ольга Бузова недавно пожаловалась на свое состояние здоровья, потому что внезапно она начала чувствовать слабость. Оказывается, это с ней случилось из-за переутомления.

Ольга Бузова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

У певицы разболелась спина, и в больнице ей сделали МРТ. Оказывается, певица очень вовремя обратилась, чтобы не дать болезни шансов. Кроме того, медики запретили двигаться и посоветовали ей быть в покое.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Вот наш русский менталитет, бежим к врачам только когда падаем, а в моем случае, когда не можешь встать. Не буду ни себя, ни вас пугать, но если не заняться спиной, то последствия будут не очень хорошими», - прокомментировала Ольга Бузова свое состояние.

Отметим, что пока Ольга Бузова мучится со спиной, Давид Манукян, ее жених, продолжает делать вид, что его ничто не касается, и вообще — ничего не случилось.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном

Однако блогера Даву критикуют не только из-за странного отношения к невесте, но еще за то, что он живет за счет Ольги Бузовой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также недавно мы писали о том, что Ольга Бузова в очередной раз попала в скандал, когда на кастинге, где отбирали новых участниц на «Дом-2», она начала насмехаться над полной девушкой, которая вышла к публике в сексуальном белье, в колготах и с ярким макияжем. Потом девушка начала танцевать эротичный танец. Она хотела произвести впечатление, но, судя по случившемуся, Ольга Бузова не оценила такого исполнения. Больше об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой