Скандально известная балерина из России, Анастасия Волочкова снова показала своим поклонникам неоднозначную фотографию, на котором она, уже по традиции, делала шпагат.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, чтобы запечатлеть свою очередную растяжку, балерина взяла свою новую сумочку с Джокондой, которую поставила на переднем плане фотографии.

Снимок получился очень странным, однако балерина продолжает все делать в рамках «волочковского стиля».

Комментарии к посту Анастасия Волочкова снова отключила, потому что ей не в первый раз приходится терпеть нападки хейтеров.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Анастасия Волочкова недавно поделилась фотографией с очередной банной процедуры. Балерина по традиции позировала в деревянной емкости в окружении веников.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Особое внимание привлек цвет кожи Анастасии Волочковой. Если присмотреться, то видно, что кожа у балерины оказалась необычного цвета. Под влиянием чего ее покровы приобрел синюшный цвет – не понятно. Однако Анастасия Волочкова в последнее время начала выглядеть не так как раньше. У нее действительно поменялся цвет кожи.

Некоторые уверены, что такое могло произойти из-за алкоголизма, который балерина тщательно скрывает от поклонником, но ее все равно подозревают в злоупотреблении спиртным.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой