Недавно Валентина Хамайко утстроила конкурс в Instagram и решила подарить подписчикам мотивационную книгу, написанную ее мужем Андреем Онистратом. А вместе с тем телеведущая обнародовала фото без макияжа.

Валентина Хамайко показала лицо без макияжа

"Летом хочется развлечений, осенью - покоя, зимой - уюта, весной - хочется действовать... Хочется измениться... Хочется вырваться от затяжного уюта и спокойствия!!! Сегодня листала Ежедневник от Онистрата и решила его подарить кому-то из вас. Я верю в судьбу и в настойчивость.

Этот дневник - уникальный!!! Я всегда говорила, что Андрей - это сканер, умеющий тонко проанализировать человека даже не разговаривая с ней..." - начала Хамайко.

Тина Кароль отрезала волосы: кардинально сменила имидж

Вместе с тем телеведущая рассказала, какую пользщу может принести книга ее мужа читателю, а также поинтересовалась, что бы фаны хотели изменить в своей жизни.

"Вы без макияжа такая свеженькая и настоящая", "Успеть все. И при этом остаться адекватной мамой, любимой женой, самодостаточной женщиной и высококвалифицированным работником. Я восхищаюсь Вами, Валентина!", "Вы такая молодец, все-все успеваете" - комметнируют поклонники.

Отдыхают во время карантина: Лидия Таран показала, как выросла ее дочь от Доманского

Валентина Хамайко показала лицо без макияжа

Напомним, ранее муж Валентины Хамайко остался без денег.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой