Настю Каменских уже давно подозревают в беременности, поклонники с особым рвением рассматривают каждое ее фото, в надежде заметить округлившийся животик.

Иногда Наста сама подогревает слухи, надевая на себя объемную мешковатую одежду, но только не в этот раз.

Так, в Instagram знаменитости появилась фотография, где она позирует в суперстильном кожаном жакете оливкового цвета, который подчеркивает ее идеальные формы. Дополнили образ крупные серьги с камнями, макияж в теплых оттенках с ярко-красной помадой на губах. В комментарии под фото певица поделилась с фанатами своими правилами жизни.

«Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми моими мыслями и правилами жизни. Всегда и в любой ситуации👆🏼 ▫️Будьте осознанными и внимательными🙏
▫️Будьте позитивно настроенными, ведь мысли материальны. Все, о чем вы думаете, имеет свойство сбываться. Если это по-доброму и искренне. Загадайте сегодня желание, которое вы хотели бы, чтобы сбылось😇 ▫️Уважайте. Себя и окружающих. И принимайте🥰 Со всеми преимуществами и недостатками. Каждый из нас имеет свои приколы😂 ▫️Будьте смелыми и честными. Перед самими собой... и с другими😌 ▫️Трудитесь, работайте на собой, своими привычками, они формируют наш характер😎 ▫️Мысли должны быть добрыми🌱▫️Будьте порядочны☀️ ▫️Извлекайте из каждого дня урок - жизнь учит нас. Это самый строгий учитель😌 ▫️Любите❤️ ▫️Здоровья всем!»,- написала Настя.

Поклонники были в полном восторге. Многие благодарили певицу за теплые слова и желали ей счастья.

Смотри видео Насти Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой