Как заявил президент Владимир Зеленский, в Украине на несколько недель установили карантин. ВУЗы и школы закрыты, мероприятия на больше, чем 200 персон, отменили или перенесли. А значит у звезд неожиданно появилось свободное время, которое они проведут с семьей.

Лидия Таран показала фото с дочкой от Доманского

Так, Лидия Таран на странице в Instagram показала, как отдыхает с подросшей дочерью от Андрея Доманского Василиной.

Том Хэнкс с женой засветились перед публикой во время изоляции из-за коронавируса

"Карантин - это специальное время для того, чтобы найти время на то, на что раньше не хватало времени. Наш мяч ждал этого дня. На карантине день 1. Лидия Таран на спорте. Пишите - советуйте, чем бы завтра заняться, потому что 3 недели впереди", - написала Таран.

"Мы с родителями и бабушкой сегодня выбрались в ближайший лес - любовались первоцветами, слушали ветер и даже увидели первую бабочку! Во время карантина лучше быть с близкими - у них всегда множество идей для классного дня", "Класс! Выкладывайте идеи для досуга на каждый день карантина - это, думаю, будет пользоваться спросом и иметь успех", "Молодцы. Вы - пример мамы, которая заботится о своем ребенке" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа показала то, чем не может похвастаться Каменских

Лидия Таран показала фото с дочкой от Доманского

Лидия Таран показала фото с дочкой от Доманского

Напомним, ранее Лидия Таран поддержит тяжелобольных детей во время карантина.

Смотри видео Лидии Таран:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой