Группа Coldplay планировала грандиозный тур по всему миру, однако в связи с тем, что гастроли принесут большой урон экологии, решили перенести его и поискать решение. А пока музыканты во главе с фронтменом Крисом Мартином окунулись творчество.

Coldplay представила новый клип, снятый в Киеве

В четверг, 12 марта, на канале группы в YouTube, на который подписаны более 16 миллионов человек, появилось новое видео. Coldplay презентовали клип на песню Trouble In Town.

Том Хэнкс с женой засветились перед публикой во время изоляции из-за коронавируса

Как заметили пользователи социальных сетей, видео сняли в Киеве в декабре 2019 года.

"Как приятно, что звезды такой величины обращаются к нашим талантам, чтобы сделать клипы. Я слушаю группу с детства, мечтаю об их концерте, а тут такие новости. Украина, спасибо тебе за таланты", "Курс доллара к гривне, как видно в кадрах на видео, 23,5. Значит, съемки были в декабре 2019. Классно получилось", "Это как мини-фильм. Coldplay показали нам, как холоден мир. Люди живы, но не живут. Удивительное видео. И песня тоже" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Потапа показала то, чем не может похвастаться Каменских

Coldplay представила новый клип, снятый в Киеве

Напомним, ранее Little Big представили песню к Евровидению 2020.

Смотри видео Coldplay:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой