Реалити-телешоу «Последний герой» — это настоящая школа выживания. Поедание насекомых, прыжки с многометровой высоты, битвы в болоте — что только не приходилось делать участникам передачи, чтобы выиграть.

"Нам всем брошен вызов": Юрий Горбунов обратился к украинцам и поднял острую социальную тему

Уже девять человек ушли из жизни. После смерти Началовой в Сети появилась версия, что гибели некоторых звёзд шоу-бизнеса неслучайны: так, из четвёртого сезона программы «Последний герой» скончались Жанна Фриске, Яна Волкова, Децл и Юлия. Многие связывают это со злым роком реалити.

Сергей Супонев

Продюсер шоу «Последний герой» Сергей Супонев погиб в 2001 году спустя месяц после начала проката первого сезона. Мужчина катался на снегоходе по покрытой льдом Волге. Транспорт ведущего занесло, и он врезался в речную пристань. Травмы, полученные Сергеем в результате столкновения, оказались смертельными.

Сергей Бодров-младший

Актер и режиссер Сергей Бодров-младший был участником 1 сезона. В 2002 году съемочная группа фильма "Связной" во главе с Бодровым отправилась из Владикавказа в горы, съемки продолжались весь день, а когда стемнело, они отправились обратно в город.

Внезапно начался сход ледника Колка, который в считанные минуты накрыл Кармадонское ущелье. Спастись не удалось никому. Более 100 человек считаются без вести пропавшими, в том числе и Сергей Бодров.

Жанна Фриске

Российская популярная певица Жанна Фриске стала финалисткй 4-го сезона. В 2013 году после рождения сына Платона певица стала жаловаться на головные боли.

Артистка боролась за жизнь, она прошла много курсов лечения, последние три месяца она провела в коме. 15 июня 2015 года она умерла в своем доме.

Вера Глаголева

Российская актриса Вера Глаголева приняла участие в 3-м сезоне. Женщина воспитывала троих дочерей и была счастливо замужем. Но в 2017 она умерла от рака желудка.

За месяц до смерти актриса организовала свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской. Умерла Вера 16 августа в Германии.

Яна Волкова

Яна Волкова

Яна Волкова стала победительицей 4-го сезона проекта. Выигрыш в размере 3 млн руб. Волкова решила потратить на благотворительность. В январе 2018 года стало известно о смерти Яны Волковой, дочь женщины рассказала, что мама долгое время болела.

Сергей Сакин

Российский писатель 24 января 2017 года пропал. Только 4 мая 2018 года тело Сакина обнаружили в лесу Ярославский. Как отмечается, причина гибели назвали переохлаждение.

Крис Кельми

Популярный певец в январе 2019 года умер. Причиной смерти певца стала алкогольная зависимость, с которой он долгое время боролся. Правда, лечение не принесло своих плодов, и Кельми умер в 63 года.

"Любовь выглядит так": рэпер ST и его супруга Ассоль впервые стали родителями - первые фото дочери

Децл

Кирилл Толмацкий (Децл) был участником 4-го сезона. 3 февраля 2019 года музыкант скончался после своего концерта в ижевском клубе. 4 марта стало известно, что Кирилл Толмацкий умер в результате острой сердечной недостаточности.

Юлия Началова

16 марта 2019 года 38-летней певицы не стало.Причина - из-за подагры обычная инфекция дала осложнения, началась гангрена ноги. Осложнения губительно подействовали на ослабленный организм, что и привело к летальному исходу.

Читай также о том,что сейчас отец Юлии Началовой только вспоминает о том, как умирала его дочь. По его мнению, на певицу в последний момент было вылито слишком много грязи. Также он измумлялся, как те же люди, которые сплетничали о его дочери, теперь собираются причислить ее к лику святых.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой