Белла Хадид – одна из самых популярных моделей современности. Она участвует в массе показов на каждой Неделе моды, а также снимаются для рекламных компаний брендов и глянцевых журналов. Стоит отметить,что Белла, которую недавно признали самой красивой девушкой в мире, часто показывает свой бунтарский характер.

"Я 18 лет принимала наркотики и жила на улице": 10 особенных историй о женщинах со сложными судьбами, которые смогли начать жизнь сначала

На свежем фото Хадид представлена в объемной белой рубашке, которая полностью расстегнута. Грудь, котопая видна Белла решила зарисовать с помощью фоторедактора.

Модель реешила выбрать черные брюки с расстегнутой ширинкой, она надела золотистый браслет. Волосы собраны в пучок, на лице естественный макияж.

Дай мне что-то сладкое», - подписала фото Хадид.

"Нам всем брошен вызов": Юрий Горбунов обратился к украинцам и поднял острую социальную тему

Поклонники самой красивой женщины мира с радостью принялись комментировать фото.

"Божественна", "Такая прекрасная", "Горячая", "Моя королева", "Мой идол".

Белла в начале 2015 года начала встречаться с певцом Эйбел Тесфайе, известный как The Weeknd. Впервые молодые люди были замечены в апреле на фестивале «Коачелла». Но в ноябре 2016-го года влюбленные решили расстаться. Спустя какое-то время пара возобновила отношения – в мае 2018-го их вновь стали видеть вместе. А уже в августе 2019 пара окончательно рассталась.

Читай также о том,что молодая, но уже признанная самой красивой женщиной планеты Белла Хадид снова показала пользователям Сети одну фотографию, на котрой нова позировала без белья в домашней обстановке.

Смотри по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой