Елена-Кристина Лебедь уже более года открыто говорит о романе с депутатом Павлом Розенко, хотя изначально пара тщательно скрывала отношения. И вот новые подробности связи телеведущая рассказала в беседе с Машей Ефросининой для ее YouTube-канала.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как отправила пикантное фото Павлу Розенко

Лебедь вспомнила, как однажды отправила возлюбленному довольно пикантное фото, хоть и постаралась соблюсти все правила приличия. На будущего жениха она произвела правильное впечатление.

Актер Андрей Фединчик рассказал о кризисе возраста, сыне и новой роли - эксклюзив Clutch

"Мы были тогда еще в стадии переписки, – с улыбкой рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Все получилось спонтанно. Утром я ехала за рулем и решила сделать фото. На нем были руль и мои ноги в юбке, которые нажимали на педали. Все очень благородно".

Интересно, что в тот момент Павел Розенко как раз находился на совещании. И, по словам депутата, фотография прибавила ему бодрости.

У жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо диагностировали коронавирус

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как отправила пикантное фото Павлу Розенко

Напомним, ранее Лебедь показала, куда жених-депутат отвез ее на праздники.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой