Украинская певица Тина Кароль более 10 лет дарит зрителям свои песни. От нее невозможно оторвать взгляд. Каждая песня артистки становится хитом, каждое появление на красных дорожках вызывает восхищение. Ее обожают миллионы, ее наследуют тысячи, она никого не оставляет равнодушным.

Филипп Киркоров отменил тур по Прибалтике из-за коронавируса

Артистка решилась представить совместную песню с Юлией Саниной из рок-группы "The Hardkiss". Коллаборация двух сильных солисток зацепила многих людей, некоторые даже подумали, что в прошлом у Тины был роман с женщиной, ведь так сыграть однополую любовь не каждая сможет.

Певица активный пользователь социальных сетей, она часто демонстрирует эффектные наряди и очаровывает своих поклонников.

На свежем фото в Instagram певица опубликовала черно-белое фото. Артистка делает акцент на сексуальности, поэтому решила принять интересную позу с томным взглядом. Певица надела черное шелковое платье, яркий макияж, который идеально смотриться с этим образом. Волосы аккуратно уложены.

Певица отметила, что из-за карантина в связи с коронавирусом нужно перенести ряд концертов всеукраинского тура.

Поклонники в комментария посоветовали звезде беречь себя и восхитились ее эффектным образом.

"Друзі! З причин введеного карантину в країні, 19 концертів, які повинні були відбутися в березні, переносяться. Всі квитки, куплені раніше — дійсні. Бережiмо одне одного i будьте здорові!" - пожелала певица и опубликовала перечень городов с новыми датами выступлений.

Поклонники в комментариях посоветовали звезде беречь себя и ринулись обсуждать ее новый эффектный образ.

"Мне кажется что Тина Кароль лучшая певица в Украине,я ее обожаю.❤️❤️❤️", "Береги себя 🙌🏻", "Трудяжка-пчелка🙈, здоровья и силы тебе❤️", " Береги себя❤️❤️❤️ Самая лучшая певица Украины💖💖💖 Любим тебя💖", " красивая какая🤤💔", "Тиночка, береги себя❤️", " Идеальная❣️".

Тина Кароль очаровать сеть томным фото

Тина Кароль призывает всем заботиться о своем здоровье.

Женатый Константин Войтенко устроил игрища с блондинкой на публике

Читай также о том, что в шутливой постановке вместе с Тиной Кароль они воссоздали на сцене гадания на суженого-ряженого, которые традиционно девушки проводят в период рождественских праздников. Сидя за праздничным столом, они гадали на женихов для себя и Тины Кароль. Не обошлось и без шуток вокруг слухов о романе артистки с певцом Даном Баланом.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой