65-летняя певица Любовь Успенская хоть скоро отпразднует свое 70-летние, она не думает, что ее жизнь прошла. Она считает, что ей еще можно выбирать себе женихов.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, певица считает, что ей мало какой мужчина подойдет. И по ее мнению, для нее будет достойным кандидатом либо Владимир Путин либо Дмитрий Медведев.

«Я — женщина высокого класса. И если уже и буду с кем, то только с Медведевым или Путиным», - заявила Успенская, но никто не понял, она шутила или серьезно решилась на это.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А тем временем ее дочь Татьяна Плаксина переживает не лучшие времена. Она оказалась в США, куда переехала к отцу после случившегося с ней позора. Девушка пошла на телевидение и рассказала о прошлых обидах на мать, из-за чего случился страшный скандал, и Татьяна была вынуждена покинуть страну.

Также читай, что опытный нарколог Алексей Казенцев взялся объяснить публике, что случилось с дочерью Любови Успенской Татьяной Плаксиной. Медик рассказал, что речь идет об очень сильном наркотике, который на территории СНГ достать практически невозможно, потому что все необходимое могут изготовить только в Перу. Подробнее об этом читай здесь.

Татьяна Плаксина стала не такой как была раньше

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Еще ранее мы писали, что Любовь Успенская говорила о том, что в 16 лет ей сделали аборт в кустарных условиях. Потому что во времена Советского Союза беременность до брака, а тем более, в подростковом возрасте, была огромным позором, поэтому она решилась на аборт. Почитать об этом подробнее можно, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой