46-летняя Наташа Королева хоть не признается, но явно чувствует на себя влияние старости. Она пытается сохранить молодость любыми возможными способами. Наташа Королева уже давно перестала быть молодой девушкой, но судя по ее постам в социальных сетях, ей еще хочется быть юной. Но из-за ее попыток омолодиться, ее порой не узнают даже старые поклонники.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно певица показала в Instagram видео, в котором объявила, что будет проводить концерт даже несмотря на коронавирус. Однако мало кто обратил внимание на то, что говорила певица, потому что большинство рассматривало ее лицо.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали Наташе Королевой в Instagram: «Классная. Но что она с собой сделала...она же и так красивая», «Совсем не похожа на себя скулы!», «Глаза вообще заплыли, узкие», «А что у вас с зубами? Ужас, вот это челюсть вам вставили, не очень удачно».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай также, что недавно Наташа Королева решила разыграть мужа, и опубликовала у себя на странице в Instagram забавный шедевр фотошопа, который она сама придумала. Певица изобразила своего мужа Тарзана в виде не очень спортивного, обрюзгшего мужчины среднего возраста, который лежит на диване. А в довершение образа она приделала этому персонажу голову своего мужа. Конечно, Наташа Королева не профессиональный фотошопер, поэтому получилось очень смешно. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой