Недавно на российском Первом канале заявили, что представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение будет группа Little Big. И, кажется, публика действительно рада этому выбору.

Little Big представили песню Уно к Евровидению 2020: видео

Еще до того, как Little Big представили конкурсную песню, они попали в ТОП-3 претендентов на победу в конкурсе. И вот в четверг, 12 марта, на официальном канале Евровидения в YouTube появился клип на песню UNO.

Бывшая жена Владимира Остапчука впервые высказалась о его романе с нотариусом

"Сначала подумла, что как-то слабенько в этот раз. Потом захотела послушать еще... И теперь я не могу оторваться!", "Сделайте 10-ти часовую версию, чтобы не перематывать", "Народ, относитесь к Евровидению проще! Что о победе кричать? Нужно просто кайфовать от конкурса, без всякого напряга. Это Лазарев трясся над победой, а Литлы едут просто отжигать! Наконец-то это не баллада, а что-то новое для России на Евровидении!" - комментируют пользователи.

Отметим, что в 2020 году Евровидение состоится в Роттердаме, Нидерланды.

"Отрастила усы": Вера Брежнева после развода с Меладзе перестала ухаживать за собой

Little Big представили песню Уно к Евровидению 2020: видео

Напомним, ранее Остапчук призвал украинскую группу не участвовать в Евровидении 2020, потому что победит Россия.

Смотри видео Little Big:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой