В связи с коронавирусом на всей Европе начали отменять мероприятия, дабы избежать большого скопления людей. Например, концертный тур британского артиста Луи Томлинсона, который успел отыграть лишь несколько шоу, Евро-2020 и другие.

Филипп Киркоров перенес концерты из-за коронавируса

А после того, как в Балтии ввели режим череззвычайной ситуации, перенести выступления пришлось и Филиппу Киркорову, который собирался порадовать поклонников в Латвии, Литве и Эстонии.

Жена рэпера ST рожает: назвали пол ребенка

"Филипп Киркоров отменил концертный тур по Прибалтике из-за коронавируса. Страны Балтии ввели режим чрезвычайной ситуации. В ближайшее время у Филиппа Киркорова должны были состояться концерты в Латвии, Литве и Эстонии. COVID-19 немного нарушил планы артиста: Киркорову пришлось перенести концерты на осень", - написано в Telegram-канале Super.

Сам Киркоров пока никак не комментирует ситуацию. Об изменениях в туре рассказала его концертная директорка Екатерина Успенская.

Новости о самочувствии Анастасии Заворотнюк: что известно сегодня

Филипп Киркоров перенес концерты из-за коронавируса

Напомним, ранее Оля Полякова скрыла, что была на дне рождении детей Киркорова.

Смотри видео Филиппа Киркорова:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой