Вера Брежнева часто меняет образы ради разных фотосъемок. И вот недавно популярная певица впервые за долгое время снялась для украинского глянца. На фоне слухов о разводе с Константином Меладзе Брежнева удивила неоднозначными фотографиями.

Вера Брежнева показала фото из съемки

Некоторым пользователям показалось, что внешность артистки изменилась, хотя другие по достоинству оценили снимки Веры Брежневой.

"Найду получше": молодая невеста Виктора Павлика удивила заявлением перед свадьбой

"С большой нежностью хочу представить вам необычную, но очень любимую мной съемку. Не каждую обложку снимают на пленку. Получилась очень стильная и интересная история, ищите в новом L'Officiel Ukraine", - написала Брежнева.

"Блин, вам так идут усы", "Ну, зачем изуродовали такую красавицу, специально что ли?!", "Наша славная, удивительная, наполненная красота! Благодарю тебя дорогая за мир твоей красоты! Твори! Люби! Живи!" - комментируют поклонники.

Женатый Константин Войтенко устроил игрища с блондинкой на публике

Вера Брежнева показала фото из съемки

Напомним, ранее Веру Брежневу на публике раздел любовник.

Смотри видео Веры Брежневой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой