У Михаила Боярского внучка Екатерина стала уже взрослой. Сейчас девушке 22 года. Она недавно стала известной, когда в Сети увидели, как она выглядит.

Девушка отличается редкостной фигурой – у нее пышная грудь, бедра и очень узкая талия. Кроме того, она – натуральная блондинка.

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Скорее всего, она пока не сделала ни одной пластической операции, и скорее всего, не будет.

Недавно Екатерина показала своим подписчикам новое фото, на котором продемонстрировала свои формы:

22-летняя внучка Михаила Боярского уже привлекала внимание пользователей Сети своими изменениями. Она в последнее время заметно похорошела, стала стройнее. Кроме того, девушка оказалась очень амбициозной, она надеется, что у нее получится стать певицей.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пока Екатерина переехала на учебу в Петербург, а до этого она училась в одном престижном английском колледже.

Дима Билан решил сменить профессию

Екатерина Боярская рассказывает, что планирует заняться музыкой, сотрудничать с леблами Басты и Максима Фадеева. Но пока девушка никуда не торопится. У нее сейчас вся жизнь впереди, и перед ней все пути открыты. Но пока девушка будет продолжать учебу, а потом строить карьеру.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой