Ольга Бузова в очередной раз попала в скандал, когда на кастинге, где отбирали новых участниц на «Дом-2», она начала насмехаться над полной девушкой, которая вышла к публике в сексуальном белье, в колготах и с ярким макияжем. Потом девушка начала танцевать эротичный танец. Она хотела произвести впечатление, но, судя по случившемуся, Ольга Бузова не оценила такого исполнения.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ольга Бузова

Певице показалось такое не совсем уместным, и она сказала: «Данил, а может быть, вы уединитесь в комнате, и она сделает тебе массаж? Это твое!». Бузова также упомянула Даниила Сахно, на чье внимание рассчитывала девушка.

Девушка, которая очень не понравилась Ольге Бузовой

Однако раньше Ольга Бузова, кажется, ничего не имела против лишнего веса или вообще – нестандартной внешности, считая, что красота кроется в уникальности. Очевидно, что после пластики у нее поменялось отношение к внешности.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

В конце концов, девушка так и не прошла на роль участницы проекта. Однако в Сети начали писать, что Ольга Бузова повела себя несправедливо, ведь она не имела праа оскорблять девушку за то, как она выглядит.

Также ранее мы писали, что Ольга Бузова недавно удивила поклонников необычной фотографией, из-за которой публика начала подозревать ее в том, что она омолодилась в какой-нибудь клинике эстетической хирургии.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица позировала на снимке в одном белом полотенце, держа в руках розового мишку из цветов. Также на шее у звезды были цепочки.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой