Один из сыновей американской певицы Бритни Спирс в своем микроблоге в Instagram написал пост, в котором выразил свое отношение к деду, отцу матери.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Бритни Спирс с сыновьями

Однако вскоре после публикации он понял, что ему лучше удалить не только свой последний пост, но и аккаунт.

Вот что в Сети написал младший сын Спирс Джейден Федерлайн: " Он просто козел, он просто конченый человек. Пусть пойдет и умрет. Из-за него моя мама, возможно, больше никогда не будет петь".

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Бритни Спирс с сыновьями

Кроме того, в семье певицы также и раньше были проблемы с ее отцом, который понимал руку на детей. Очевидно, что у отца певицы очень непростой, если не сказать - опасный характер.

На него уже подавали в суд, и по решению правосудия отца Бритни Спирс ограничили в общении с внуками, которые от этого могли даже пострадать.

Напомним, ранее мы писали, что Бритни Спирс недавно в своем Instagram опубликовала фотографии, которые она решила не обрабатывать в фотошопе. Певица показала несколько фотографий со своим парнем, показав фанатам, насколько она с ним счастлива.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Заметим, что Бритни Спирс сейчас 38 лет, и пока она выглядит хорошо, как для своего возраста. Певица даже не комплексует из-за пигментной ряби на груди, которую она спокойно демонстрирует, принимая себя такой, какая она есть.

Кроме того, певица также показала своего мужчину:

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой