В этом году Евгению Петросяну исполнится 75 лет. Он поражает энергией, мобильностью и потрясающей работоспособностью.

Российский юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Бурхунова в последнее время много работали, поэтому решили восстановить силы на курорте. Они наслаждаюсь солнцем и отдыхом в Дубае. Они поселились в одном из самых дорогих отелей на острове Палм-Джумейра.

Жена Винника раскрыла его главный секрет

Звездная пара активные пользователи социальных сетей.Они часто делятся со своими подписчиками новыми фото с путешествий.

Брухунова не спешит публиковать снимки в купальнике. Она, как и раньше, старается придерживаться стиля oversize. На фото Татьяна разгуливает по улицам. На ней запечатлены объемные белые с черными узорами штаны и терракотовая футболка.

"Г-у-л-я-т-ь!☀️ ",- подписала кадр Бурхунова.

img desc="Татьяна Бурхунова"]172711[/img]

В социальной сети Instagram Евгений Ваганович продемонстрировал дерзкое фото. Артист показал своим подписчикам, как он загорает, лежа в шезлонге.

"Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон...",- заявил юморист.

Фолловеры Петросяна с радостью ринулись комментировать фото и они отметила, что выглядит он потрясающе. Однако не все поклонники оценили фото юмористы.

Слава Каминская показала, как делает пластику (ВИДЕО)

"И зачем выставлять голое тело напоказ всем??? показывай своей жене но всем не надо неприлично!!!", "Зато под мышками молодец аккуратно побрил", "Фу!", "Как теперь это развидеть???", "Отлично выглядите Хорошего отдыха 👍😊", " Дон Корлеоне 💯", " Дон Корлеоне 💯".

Напомним, брак Степаненко и Петросяна распался, и причиной этого может быть Брухунова. В недавнем интервью Елена Степаненко заявила, что за все простила бывшего мужа и даже пожелала ему всего хорошего.

Евгений Петросян

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой