Украинская телеведущая и звезда "Орла и решки" Леся Никитюк обладает точенной фигурой и не стесняется ее демонстрировать. Зимой она отдыхала в Египте и часто делилась со своими подписчиками жаркими фото.

Слава Каминская показала, как делает пластику (ВИДЕО)

О своей личной жизни она не распространяется. Известно только, что около года назад она рассталась со своим женихом. В интервью она признавалась, что этот разрыв она переживала довольно долго.

Как отмечается, на сьемках программы "Хто зверху", которая траслируется на "Новом" канале Леся появилась в эффектном образе. Артистка решила надеть светлые лосыны с модными узорами, которткий голубой топ, объемный пиждак и белые ботильены, в которых ноги Леся казались еще длиннее. Волосы она красиов уложила, образ дополнился сценическим макияжем. Стоит заметить упругий пресс и стройный ноги. Видимо в Египте Леся отказалась от вкусностей.

На свежем видео в социальной сети Instagram Лели Ле запечатлена на съемочной площадке. Она подпрыгивает и разворачивается к камере, красивые ровные волосы разлетаются по ветру. Такое чувстов, что она рекламирует шампунь.

"Хто Зверху снимаем 10й сезон) всех ведущих пережила, а Притулу виживу, а потім переживу. Кого б з зірок хотіли б бачити на шоу? Пишіть в коментах", - рассказала Леся.

Фолловерры с радостью принялись комментировать фото и выразили свои пожелан, кого пригласить на шоу.

Названа обладательница самого красивого тела в мире: фото красавицы

"Тину Кароль", "Дана Балана", " Nk та ПТП❤️", " Полякова, Maruv", " Запрошуйте блогерів😀", "Олега Вінника, але мабуть дуже дорого", " Melovin 😍".

Читай также о том, что недавно телеведущая Леся Никитюк пошутила, что если девушку не устраивает ее фигура, то всегда можно носить специальное белье с накладками: «Я нашла нам т**ьки, девчата! А если нужно кому-то, то и дополнительные бедра, и попку. Мы спасены».

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой