После того, как в конце 2019 года коронавирус был впервые обнаружен в Китае, он распространился по континентам. От вируса наиболее страдает Европа, однако инфицированные также были зарегистрированны в Америке и Австралии.

Том Хэнкс и Рита Уилсон заболели коронавирусом

Недавно голлидвуский актер, 63-летний Том Хэнкс вместе с супругой Ритой Уилсон побывали в Австралии. На официальной странице в Instagram знаменитость рассказал, что прошел специальный тест на коронавирус, и он показал положительный результат.

"Началась паника?": в Киеве начали массово скупать продукты из-за коронавируса и карантина

"Мы чувствовали себя немного уставшими, как будто у нас была простуда и ощущали боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил. Небольшая температура тоже. Чтобы правильно поступить, как сейчас нужно в мире, мы прошли тестирование на Коронавирус и оказались больными.

Ну теперь. Что делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которые необходимо соблюдать. Мы, семья Хэнкс, будем проходить тесты, за нами будут наблюдать и изолируют настолько, на сколько потребуется общественному здравоохранению и безопасности..." - написал Хэнкс.

Кроме того, американский актер пообещал делиться новостями с поклонниками.

Сильно похудевшая Ани Лорак показала фото с обновленной фигурой

Том Хэнкс и Рита Уилсон заболели коронавирусом

Напомним, ранее балерина Екатерина Кухар отправилась во Францию, где бушует коронавирус.

Смотри видео с Томом Хэнксом:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой