Королева русского шансона Любовь Успенская активный пользователь социальных сетей. Певица регулярно делится с поклонниками событиями из своей жизни.

«Родной брат бил до крови»: участница «Від пацанки до панянки» рассказала о трудном детстве

Любовь Успенская

После фееричного выступление в Нижнем Новгороде Любвоь устроила торжественный ужин с друзьями. Приглашенных певица встречала в домашнем наряде и с собранными волосами.

В таком виде Успенскую узнать было достаточно трудно. Кроме того, что певица украсила голову крупным аксессуаром с бантом, она, похоже, перед приходом друзей посетила один из местных салонов красоты.

"После концерта в Нижнем Новгороде я все еще полна сил и энергии. Собираюсь приготовить ужин для моих близких друзей. И планирую сделать это с огромным удовольствием", –подписала снимок Успенская.

Любовь Успенская напугала подписчиков

Поклонники отметили, что артистка переборщила с пластическими операциями.

" Страшна..... как моя жизнь 🤣", "Остановите женщину, что она с собой делает?", "Как из фильмов ужасов", "Не надо так над собой издеваться", "Грустно смотреть на это", "Я думала, что это Надежда Бабкина", "Что ж вы так боитесь старости. Все перекроены пипец как. Сами на себя уже не похожи»", "Тихий ужас. Мумия", "Фотошоп шикарный", "Хомяк будто в рот за щеки наложила кукурузы".

Развод с Тодоренко: Топалов высказался о своем браке с ведущей

Напомним, у артистки испортились отношения с единсвенной дочерью Татьяной, которую она 30 лет назад родила от бизнесмена Александра Плаксина. Девушка заявила, что стала жертвой нападения со стороны своей матери. Девушка рассказала о семейном конфликте, в результате которого певица якобы пыталась её задушить. Потом оказалось, что у Татьяны психическое растройстов из-за наркотиков. На данный момент она уехала в Америку к отцу.


Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой