Звезда Comedy Club 35-летняя Марина Кравец ждет первенца. Актриса выглядит и чувствует себя отлично. Звезда долго не признавалась, что ждет первенца. На всех мероприятиях она появлялась в одежде, под которой не было видно округлившегося живота.

Марина Кравец

Прекрасно не только лицо: самая красивая модель в мире Белла Хадид снова показала тело без белья (ФОТО)

Марина на своей социальной сети в Instagram показала свежее видео, где можно увидеть, как принимает цветы от своих друзей.

"Весенний сбор цветов в Прибалтике. Как же приятно было встретиться, ребята! Спасибо, дорогие и любимые. Обнимаю!" — написала Кравец в Instagram.

Марина, одетая в черный пуховик нараспашку, весело станцевала с букетом тюльпанов. Актриса кружилась, демонстрируя округлившийся живот. Волосы красиво уложены, на лице ни грамма макияжа. Более того, звезда сейчас находится на последних месяцах беременности.

"Животик видно! Такая хорошенькая!", "Мне кажется, Марине уже скоро рожать?! Такой большой животик", "Какая вы милая, очень рада за вас!", "Марина, поздравляем, совсем скоро вы станете мамой!", «По форме живота — девочка!» — прокомментировали поклонники.

Без лишних 45 кг: похудевшая Адель впечатлила новой фигурой в шикарном платье с декольте

Марина давно мечтала о рождении ребенка. В 2013 году она, напомним, вышла замуж за Аркадия Водахова, с которым познакомилась нас студенческой скамье. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ.

Марина Кравец с мужем

Читай также о том, что 35-летняя актриса и постоянная звезда шоу «Comedy Club» умело скрывала округлившийся живот под просторной одеждой. Многие коллеги даже не догадывались о ее положении.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой