Елена Степаненко прожила с Евгением Петросяном вместе 32 года, после чего в 2018 году публика узнала, что они развелись. Еще большим удивлением для поклонников Петросяна стало то, что у 74-летнего юмориста появилась молодая любовница. Потом 30-летняя Татьяна Брухунова стала законной женой юмориста.

Елена Степаненко

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Тем временем Елена Степаненко молчала долгое время, но недавно поклонники начали замечать, что у нее в жизни начались положительные изменения. Например, юмористка похудела более чем на 40 кг, стала выглядеть намного моложе. Недавно Елена Степаненко дала свой очередной концерт, в котором некоторые уловили "послание" для бывшего мужа, а точнее, о тех событиях, которые предшествовали разводу.

Елена Степаненко сменила имидж

Вот что говорила Елена Степаненко со сцены: "Я думала, что он меня бросил, но когда посмотрела на себя в зеркало, поняла - потерял", "Женщина не спирт: разведенная слабее не становится".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что недавно Татьяна Брухунова, новая жена Петросяна, показала в Instagam-stories свои покупки, и нечаянно засветила в кадре детские вещи.

Татьяна Брухунова показала детские вещи

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако известно, что детские вещи могут также использовать аллергики, но Брухунова уже давно подписана в Insаtgram на множество аккаунтов магазинов детских вещей и просто страниц по уходу за детьми.

Ситуация стала сейчас непонятной, потому что в последнем интервью Петросян сказал, что ему бы не хотелось, чтобы у него снова родились дети, так как "наследников и так хватает".

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой