Сегодня, 11 марта 2020 года, группа «Время и Стекло» подтвердила прекращение своей деятельности. Надя Дорофеева и Позитив записали видео, в котором рассказали об окончании совместной работы в составе коллектива. Для поклонников эта новость стала шокирующей новостью, но многие и ранее подозревали, что «жить» группе оставалось недолго. О том, что оба артиста жаждут существовать отдельно, говорили многие факты. Читай далее в материале, какие именно.

Без макияжа и фильтров: Оля Полякова показала свое реальное лицо

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

  1. Группа «Время и Стекло» создавать как копия дуэта «Потап и Настя», что уже ставило под сомнение долгую жизнь коллектива, учитывая судьбу их «подлинника».
  2. С самого начала группа «Время и Стекло» не подавала больших надежд. Первой хитовой песней, которая принесла дивиденды, стала «505». Она должна была быть последней, как признавалась Ирина Горовая в интервью программе «Слава+», но неожиданно «выстрелила» и артисты почти «случайно» стали трендсеттерами украинского шоу-биза.
  3. Просмотры видеоклипов «Время и Стекло» на YouTube существенно упали. Если композиция «505» набрала 232 млн просмотров, то новинка «Дим» лишь 46 млн просмотров.
  4. В 2018 года Надя Дорофеева записала песню и клип «Глубоко» вместе с MONATIK, положив начало сольной карьере. Уже тогда появились слухи о возможном уходе артистки от Позитива.
  5. Позитив также существовал одновременно в двух группах - «Время и Стекло» и «MOZGI», что вызывало вопросы у поклонников.
  6. В 2019 году Позитив выступил с сольной песней на M1 Music Awards.
  7. Надя Дорофеева не раз говорила, что пишет песни как автор, но пока складывает их в стол. Многие подозревали, что однажды она захочет их исполнить.
  8. С 2015 года Дорофеева замужем за Дантесом. Пара уже давно вместе и, вероятно, скоро обзаведется детьми. Уйти в декрет, будучи в составе группы, достаточно проблематично. Чтобы никого не подводить, Наде было бы проще быть сольным артистом.
  9. Позитив и его супруга Анна Андрийчук-Завгородняя, как и Надя с Вовой, подумывают о пополнении в семье. Возможность не зависеть от коллеги ему была бы только на руку.
  10. Надя Дорофеева и Позитив в новых интервью все чаще поднимал тему дальнейшей судьбы дуэта. Оба не могли дать вразумительный ответ.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

Смотри видео, где Надя Дорофеева и Позитив заявили о распаде "Время и Стекло":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой