Так, в феврале 2020 года дочери Елены Кравец Марии исполнилось 17 лет. Она уже полностью самостояльная. Девушка живет отдельно от родителей, много путешествует, увлекается танцами и уже имеет опыт работы моделью. В Instagram у юной красотки более 14 тысяч подписчиков, которые отмечают огромное схводство Маши с мамой Еленой.

«Твою Мать!» - первый хит от Вовы Остапчука после развода

Елена Кравец и ее дочь Мария

На днях дочь актрисы "Квартала 95" поделилась очередной серией снимком из поездки. На этот раз девочка посетила Лондон и сфотографировалась на фоне Трафальгарской площади. На кадрах Мария Кравец позирует в модном повседневном образе: джинсах с завышенной талией, стильной кофте лососевого цвета. Внешне ее почти не отличить от знаменитой матери.

"Так на маму похожа", "Красота береговая, красота неземная, я сошел с порога", "Копия своих родителей", "Очаровашка", "Такая очаровательная девочка, как мама", "Красотка", - обсуждают фото в Сети.

Без макияжа и фильтров: Оля Полякова показала свое реальное лицо

Дочь Елены Кравец

Дочь Елены Кравец поделилась новым фото

Дочь Елены Кравец в Лондоне

Напомним, что у Маши есть еще младшие двойнята - Ваня и Катя, которые появились летом 2016 года. Всех своих детей Елена Кравец воспитывает одинаково, ни кого не обделяя любовью, но к каждому найдя свой подход.

«Нет, лишений никаких не было, потому что я все-таки стараюсь общаться с ними, как… Ты, знаешь, это же мои любимые люди. Мы рожаем детей, потому что мы хотим иметь любимых людей. Маленьких, очень обаятельных, очень толстеньких иногда, любимых людей. Я не совсем понимаю, зачем нужно выстраивать с ними отношения с позиции доминирования, в силу того, что ты выше, старше, и больше прожил лет. Я не понимаю», — делилась в интервью программе Женин Журнал Кравец.

Официально: «Время и Cтекло» распались и едут в прощальный тур

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой