В декабре 2019 года популярная украинская группа "Время и Стекло" отпраздновала свой юбилей - 10 лет. А сегодня, 11 марта, Надя Дорофеева и Позитива объявили о распаде коллектива.

Позитив и Надя Дорофеева
Позитив и Надя Дорофеева

Артисты объявили грустную новость в новом видео на YouTube-канале "ВиС" под названием "Наше Время истекло".

"В этому году нашей группе 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда любили дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души чувствуем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам", - прокомментировала Надя.

Позитив в свою очередь заявил, что они продолжают дружить и работать вместе.

"Мы продолжаем свой путь. Мы работаем вместе. Мы дружим. Нет ничего плохого в том, что каждый из нас как личность и индивидуальность продолжит свой путь", - заметил Алексей.

Надя Дорофеева и Позитив
Надя Дорофеева и Позитив

Отметим, что артисты отправляются в прощальнй тур и уже назвали дату своего последнего концерта, который станет итогом их работы.

"Эти пол года мы проведем в прощальном туре. Мы будем готовиться к важному событию - последнего концерта группы "Время и Стекло", на котором все вместе оторвемся под любимые треки! 11 сентября. Киев. Дворец "Украина", - заявил артист.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой