Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли показала у себя в Instagram новый снимок, на котором она позировала сидящей в кресле, элегантно раскинув руки на подлокотниках.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сама актриса сделала себе неброский макияж и скромную прическу. Все обратили внимание на руки актрисы - насколько хорошо она умеет владеть своим телом.

Кроме того, многие заметили на актрисе новый наряд – темное закрытое платье, которое, правда, делало ее на вид немного старше, но даже из-за этого концепт стиля фотографии не был нарушен:

Также недавно мы писали, что Мерьем Узерли официально прокомментировала беременность, что она думает по этому поводу и планирует ли она в будущем рожать второго ребенка. Мерьем Узерли в недавнем интервью сказала, что не беременна. Но ее дочь уже просит братика или сестричку.

Мерьем Узерли

Также актриса добавила, что готова самостоятельно растить детей без отца, даже понимая, что будет нелегко: "Я воспитываю дочь одна, без какого либо участия со стороны отца, тем не менее, рождение второго ребенка ничуть не пугает меня возможными сложностями".

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, читай также, что Мерьем Узерли не раз говорила, что не делала себе пластических операций. Но она также добавила, что посещает пластического хирурга, но только для других целей. По ее словам, врач ей время от времени наносит на лицо особый крем, который делает ее кожу красивой. Больше Мерьем ничего не сказала по поводу своей внешности.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако если посмотреть на фотографии актрисы, который были сделаны несколько лет назад, то видно, что ее подбородок стал немного другим:

Вопреки заявлениям Мерьем Узерли, ее внешность действительно изменилась

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поэтому некоторые сомневаются в том, что Мерьем Узерли действительно ничего не делала со своей внешностью.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой