Поклонникам Сергея Притулы, которые следят за ним не только в эфирах программ, но и за кадром, известно, что он женат. Причем второй раз. Бракосочетание Притулы с его текущей супругой Екатериной Сопельник состоялось в 2015 году.

Сергей Притула со второй женой и дочкой

А до этого в первом браке телеведущего на свет появился его сын Дмитрий. И вот на странице в Instagram Сергей Притула показал, как за последнее время изменился его наследник.

Балерина Екатерина Кухар отправилась во Францию, где бушует коронавирус

"Есть какие-то пончики? А если найдем? А ну заколядуй!" - написал Притула.

"Красавцы. Как приятно смотреть, что отец вместе с сыном проводят вместе время. Молодцы. Вы классные", "Колядок не знаю, но хоть на фотографию со снегом посмотрю. Одесса, наверное, в этом году его не увидит. Где бы вы ни были, отдыхайте хорошо!", "Сергей Дмитриевич, ваши искрометные шутки ломают мозги хейтерам!" - комметнируют поклонники.

Сильно похудевшая Ани Лорак после свадьбы засветила обновленную фигуру

Сергей Притула показал подросшего сына

Напомним, ранее Сергей Притула рассказал, как мучился на съемках из-за серьезной травмы ноги.

Смотри видео Сергея Притулы:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой