Екатерина Кухар с мужем Александром Стояновым путешествовали по разным городам Франции с концертным туром, который подошел к концу. Одной из последних остановок стал Париж.

Екатерина Кухар показала фото из Парижа

Как известно, во Франции, как и в других странах Европы, бушует коронавирус, но танцорам он не помешал.

Жена Потапа показала то, о чем его бывшая может только мечтать

"В этот раз дождливый Париж вскружил голову... Каждый час хотелось присесть, подышать и вернуть из омута своего внутреннего эстета...

Как говорил Ремарк, это единственный в мире город, где можно отлично проводить время, ничем, по существу, не занимаясь. В общем, так мы и попытались сделать. Париж — любовь моя!" - написала Кухар.

"А что, в Париже нет коронавируса?", "Катюша, Вы просто супер девушка. Дай бог Вам здоровья", "Вы Екатерина, тонкая, ранимая натура. И в Париже успели побывать, и с Ильей Эренбургом встретится, и с Ремарком поговорить. Вот за это мы вас любим. С наступающим праздником. Увидели Париж и это, домой. А то наслушаетесь там Эренбурга. Домой!" - комментируют поклонники.

Сильно похудевшая Ани Лорак после свадьбы засветила обновленную фигуру

Екатерина Кухар показала фото из Парижа

Напомним, ранее муж Кухар раскрыл интимные подробности ее характера.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой