Российская певица Ольга Бузова недавно удивила поклонников необычной фотографией, из-за которой публика начала подозревать ее в том, что она омолодилась в какой-нибудь клинике эстетической хирургии.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица позировала на снимке в одном белом полотенце, держа в руках розового мишку из цветов. Также на шее у звезды были цепочки. Лицо Ольги Бузовой действительно выглядело не так, как всегда, но некоторые решили, что певица начала выглядеть по-другому из-за света и нюдового макияжа:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

"Какой кошмар!", "Ты не похожа на себя", "Что у нее с лицом?", "Ой, как много фотошопа", - это писали пользователи Сети в комментариях.

Ранее мы писали, что российская певица Ольга Бузова недавно появилась вместе с Антоном Богославским - это ее друг, а по совместительству еще пиар-директор.

Ольга Бузова с Антоном Богославским

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но после недавно сделанных фотографий начали ползти слухи, что она начала встречаться с Антоном, даже несмотря на то, что у нее роман с Давидом Манукяном. Больше узнать об этом можно здесь.

А тем временем недавно ставший известным блогер из Новосибирска Давид Манукян дал интервью на YouTube "Алена, блин".

Давид Манукян с Ольгой Бузовой

Он рассказал о том, как познакомился с Ольгой Бузовой. А еще поделился с тем, как ухаживает за невестой и приоткрыл тайну, сколько тратит на свою возлюбленную. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой