Елена Филонова - одна из самых узнаваемых украинских телеведущих. Не удивительно, что среди ее поклонников также есть множество мужчин. Однако и таким красавицам, бывает, не везет в любви.

Елена Филонова из Ревизора крутила роман с женатым мужчиной

Так, знаменитость в шоу коллеги Анны Олицкой на YouTube Без комплексов рассказала, как встречалась с женатым молодым человеком.

Тину Кароль довел до слез таксист (ВИДЕО)

"Он ворвался в мою жизнь сам. Захотел прийти в мою квартиру, в мой дом. Рассказать, как у меня все должно быть устроено. Он оставался со мной. Говорил: «Все, ты только моя. Ты моя судьба. Я видел тебя во сне»… Мы встречались несколько месяцев, и в какой-то момент он признался мне, что женат. Шок. Он все повторял, что скоро разводится, что не живет с женой уже полгода. Даже называл мне даты, когда они расторгнут брак. И я верила…" - призналась Филонова.

С возлюбленным телеведущая рассталась и вновь сошлась на несколько месяцев. Однако расстаться Елене Филоновой и ее бойфренду все же пришлось.

Теперь украинская знаменитость старается отвлечься с помощью путешествий, но по приезжу в Киев ее ждет вся та же атмосфера.

"Раскрыл свою девушку": Данилко рассказал, с кем отдыхал в Греции

Елена Филонова из Ревизора крутила роман с женатым мужчиной

Напомним, ранее Елена Филонова объяснила, почему не любит лечебный массаж.

Смотри видео с Еленой Филоновой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой