Молодая, но уже признанная самой красивой женщиной планеты Белла Хадид снова показала пользователям Сети одну фотографию, на котрой нова позировала без белья в домашней обстановке.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Белла Хадид показала домашнее фото с ванной, где она показала лицо в белой косметической маске, из-под которой были видны лишь глаза и губы. Однако наибольшее внимание модель привлекла с помощью слабо завязанного халата из которого отчетливо был виден контур груди:

Поклонники буквально засыпали модель комплиментами и лайками.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако недавно мы писали, что однажды модель буквально обескуражила поклонников, показав им то, что происходит на модных показах за кулисами. Никто не ожидал увидеть, что визажисты используют палетки с тенями, которым уже не один десяток лет!

Как известно, просроченная косметика может быть не только токсичной, но еще и отличным обиталищем для бактерий и микробов. А в случае с палеткой 1986 года выпуска, то ее срок годности истек уже несколько раз подряд.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Однако Белла Хадид не увидела в этом ничего страшного. Впрочем, модель сталкивается с подобным чуть ли не каждый день, может быть, ее кожа просто привыкла к таким испытаниям, поэтому модель не видит в таких вещах угрозы для здоровья.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой