Вчера, 9 марта, российская певица Саша Зверева опубликовала красивое видео в Инстаграме, где официально подтвердила факт о скором пополнении в ее семье. В этом видео она исполняет лиричную композицию и ближе к финалу песни обнимает свой округлившийся живот, заметный под тонким платьем.

Каменских скрывает беременность от Горовой: новое фото жены Потапа заинтриговало фанатов

Также в кадре появились все члены ее большой семьи: супруг Дэн и трое детей: Василиса, Макар и Лев.

В конце февраля 39-летняя Саша Зверева вышла замуж за американца по имени Даниэль. Отношения пары развивались стремительно, и в марте 2019-го поклонники узнали, что во время путешествия по каньонам Америки Дэн сделал Зверевой предложение.

Саша Зверева, дети и муж Дэн

Саша Зверева и ее большая семья

Подписчики от всего сердца поздравили певицу и пожелали ей легких родов и всего самого наилучшего.

Напомним, от предыдущих отношений Саша воспитывает троих детей. Дочь Василиса и сын Макар появились на свет от Ильи Гусева. После рождения второго ребенка отношения возлюбленных стали портиться, поэтому они решили развестись.

Через какое-то время Саша вышла замуж за диджея Дмитрия Алмазова. В 2015 году у возлюбленных родился сын Лев. Но и этот роман продлился недолго, пара рассталась практически сразу после того, как они стали родителями.

Тоже Макс, но не Чмерковский: десятый «Холостяк» стал ремейком первого сезона

Читай также о том, что 10 марта, стало известно о радостной новости в семье звезды сериала "Великолепный век". Турецкий актер Халит Эргенч, сыгравший султана Сулеймана, стал отцом во второй раз. Еще одного долгожданного наследника ему подарила любимая супруга Бергюзар Корель.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой