С самого лета 2019 года, согласно информации СМИ, Анастасия Заворотнюк лечилась от онкологии и проходила реабилитацию в московской клинике. Родственники стараются оберегать ее от внимания журналистов и поклонников, однако сделать это удается не всегда.

В Сети показали архивные фото Анастасии Заворотнюк

Периодически в прессе всплывают новости о состоянии Заворотнюк, которые не находят подтверждения. Поэтому фаны продолжают дожидаться комментариев семьи и вспоминает архивные фото счастливой актрисы.

Певица МакSим после серьезного ДТП вышла из больницы: известны подробности ее состояния

Так, на фан-страницы были опубликованы фотографии, на которых Анастасия Заворотнюк позировала в магазине, когда выбирала одежду.

"Идеальная фигура, красота, тонкий вкус. Вся ты - украшение канала", "Дай, Бог, тебе здоровья. Пусть у тебя все будет хорошо", "Что не надень, все красиво. На красивых все красиво" - комментируют поклонники.

Молодая невеста Виктора Павлика опубликовала фото в полном неглиже

В Сети показали архивные фото Анастасии Заворотнюк

Напомним, ранее дочь Заворотнюк показала, как изменилась из-за болезни мамы.

Смотри видео с Анастасией Заворотнюк:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой