Украинская Наташа Королева, которая живет и работает в России, активно ведет свою Instagram-страницу на радость фанатам. Она частенько радует подписчиков разнообразными провокационными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила веселые кадры с дня рождения мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан.

«Легли под нож»: дочери Анджелины Джоли перенесли сложные операции ради исцеления

тарзан королева
Тарзан и Наташа Королева

Так, певица поздравила своего возлюбленного с 50-летним юбилеем весьма необычным способом. Артистка украсила для любимого всю комнату блестящими воздушными шариками, создав из них "мускулистую" скульптуру мужчины в красных трусах. У Королевой получилась буквально "копия" Тарзана, только в уменьшенном и слегка "перекачанном" виде.

"50 оттенков Серого!!! @tarzan___official! С днем рождения Любимый!!!", - трогательно подписала кадр Королева.

Жена султана Сулеймана из «Великолепного века» родила ему второго сына

Фолловеры не прошли мимо, присоединяясь к поздравлениям:

"Вы такие классные. Удачи вам во всем", "Вы такая молодчинка!", "Наташенька, с днем рождения твоего любимого мужа! Пусть у вас всегда будет все прекрасно! Будьте здоровы и счастливы!", "Наташа))) так нежно, так ласково))) так ласково )))так таинственно))", "И угораздило Тарзана 8 Марта родиться", "Сколько любви и нежности в этом поздравлении , Наташа, с Днем Рождения мужа. Вы потрясающе красивая пара".

Напомним, что ранее "королева желтых тюльпанов" поразила слушателей огрубевшим голосом на одном из своих выступлений. Певица заявляла, что усердо готовилась к этому событию, но даже регулярные репетициии не спасли ее от позора. С самого начала слышно, что Королева не может взять нужные ноты, кричит и теряет контроль над вокалом.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой