Украинский певец Макс Барских - один из самых закрытых исполнителей отечественного шоу-бизнеса. Артист редко ходит на светские мероприятия, почти не дает интервью и мало рассказывает поклонникам о личной жизни. Знаменитость предпочитает хранить все свои отношения в тайне, а поклонникам представить уже человека, с которым точно проведет остаток дней вместе. Но если в жизни Макс Барских замкнут, то в творчестве певец куда более откровенен. О том, что чувствует, он предпочитает говорить в своих песнях.

Так, 8 марта, в день своего тридцатилетия Барских представил новую композицию - "Двоє". Чувственный сингл из будущего альбома певца «1990», представленный в рамках музыкального квеста Nezemnaya2020, стал третим долгожданным релизом на украинском языке в карьере исполнителя.

«Он ей изменял, скотина, всегда!»: подруга Ани Лорак раскрыла правду о экс-муже певицы Мурате

Макс Барских раскрыл интимные подробности

В песне Макс раскрывает интимные подробности своей личной жизни, которые просто ошарашили поклонников звезды.

"Наши губы касались, твои держу ладони. В твоем плену нет покоя, когда нас только двое, двое, двое. Нас только двое, двое, двое", - говорится в тексте.

«Легли под нож»: дочери Анджелины Джоли перенесли сложные операции ради исцеления

Макс Барских

«Среди восьми миллиардов сердец, бьющихся на разных континентах света, есть только одно, с которым я хочу, чтобы мое сердце звучало в такт. Найти этого человека и есть самое великое счастье, на которое только способен человек. В этот миг физический мир перестаёт существовать и внутри нас зарождается целая вселенная, в которой есть только двое - те самые счастливчики, что сумели найти друг друга и познать самое великое из всех чувств», - комментирует премьеру сам Макс Барских.

Однако о ком именно шла речь в новом сингле, певец не уточнил.

Тина Кароль показала, как соблазняет Дана Балана: горячие фото певицы сводят с ума

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой