С момента выхода сериала "Папины дочки" прошло уже 12 лет. За это время его главные герои выросли и сильно изменились. Некоторые даже успели обзавестись семьями и закончить карьеру. Так, российский актер театра и кино Михаил Казаков, сыгравший одноклассника и парня Галины Сергеевны Илью Полежайкина, стал похож на модель мужских журналов. Из габаритного школьника он превратился в стильного молодого человека со спортивным телосложением. О таком мечтает любая девушка!

Маша Кончаловская: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

Илья Полежайкин в сериале "Папины дочки": фото

Михаил Казаков в роли Ильи Полежайкина

Сейчас Михаилу Казакову 32 года. Он похудел и возмужал. В ноябре 2011 года актер женился. Его избранницей стала выпускница Тверской государственной академии Елена, с которой они познакомились как раз в студенческие годы. Однако разглядеть в девушке вторую половину Михаил смог лишь спустя время.

Пара воспитывает двоих детей: общего сына Мирослава и дочь Елены от первого брака Викторию.

Жена султана Сулеймана из «Великолепного века» родила ему второго сына

Как сейчас выглядит Илья Полежайкин из сериала "Папины дочки": фото

Как изменился Полежайкин из Папиных дочек

Как сейчас выглядит Илья Полежайкин

Как сейчас выглядит Илья Полежайкин

Отметим, что в кино Михаил Казаков снимается очень мало. Основным заработком для актера является ведение мероприятий и концертов.

Также читай о том, как сейчас выглядит одноклассница и девушка Ильи Полежайкина Галина Сергеевна. Самая умная папина дочка тоже позврослела и похорошела. Сейчас актриса Лиза Арзамасова успешно снимается в кино и готовится отметить свое 25-летие. Ее горячие фото регулярно появлятся в Сети и восхищают поклонников.

Смотри видео, что стало с актрисами сериала "Папины дочки":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой