Тина Кароль и Дан Балан - одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Своим поведением тренеры шоу "Голос країни" на "1+1" то и дело подогревают слухи о романе. Кроме того, в интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя" молдавский артист откровенно подтвердил отношения с украинской поп-дивой, отвечая на вопросы ведущей. Сама Тина предпочла хранить молчание о личной жизни, но поклонники заметили, как с появлением Дана Балана она стала более сексуальной, дерзкой и кокетливой.

Жена султана Сулеймана из «Великолепного века» родила ему второго сына

Тина Кароль, Дан Балан, роман
Тина Кароль и Дан Балан

На новых фотографиях Кароль продемонстрировала всю свою грациозность и пластику. Со стороны это выглядит как танец женщины перед своим мужчиной, которым по слухам является именно Дан Балан.

Так, на обнародованных кадрах певица выполняет различные танцевальные связки и пируэты. Она застывает в различных эффектных позах, давая возможность зрителю рассмотреть все достоинства ее фигуры.

Маша Кончаловская: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

"Какая же вы невероятная", "Боже, красота неземная", "Вау! Эмоционально", "Бесподобна", "Тина - два разных человека. На голосе и на концертах. На голосе сдерживается, а тут раскрывается", "Так вот, что значит "повертеть королевой", "Боже какие ноги", "Превосходная", "Шикарная", - обсуждают фотографии в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как Тина Кароль засветила свои прелести в соблазнительном платье в первом выпуске вокальных боев шоу "Голос". Невероятный образ певицы взбудоражил ее фанатов. Она выбрала белое платье в пол с очень откровенным вырезом декольте. Наряд подчеркнул шикарный бюст Тины Кароль и ее точеную фигурку. Переходи по ссылке, чтобы увидеть этот великолепный образ.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой