Сегодня, 10 марта, стало известно о радостной новости в семье звезды сериала "Великолепный век". Турецкий актер Халит Эргенч, сыгравший султана Сулеймана, стал отцом во второй раз. Еще одного долгожданного наследника ему подарила любимая супруга Бергюзар Корель.

Как сообщают турецкие СМИ, младшего сына супруги назвали Ханом. Сейчас мать и ребенок чувствуют себя отлично и скоро будут выписаны из родильного дома.

Звезда Великолепного века стал отцом во второй раз

"Мы уже давно были готовы к появлению на свет второго ребенка. Сейчас для этого наиболее подходящий момент. Я счастлив", - поделился актер.

Маша Кончаловская: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

Халит Эргенч и Бергюзар Корель стали родителям и во второй раз

Напомним, что Халит Эргенч и Бергюзар Корель уже воспитывают сына Али, который появился на свет 9 лет назад. Мальчик родился через год после того, как актеры поженились в 2009 году.

До свадьбы Халит и Бергюзар встречались около трех лет. Пара познакомилась на съемках турецкого сериала "Тысяча и одна ночь" в 2006 году. Они сыграли в картине главные роли: Бергюзар воплотила роль знаменитой восточной красавицы Шехразат, а Халит - Онура.

О второй беременности первая информация появилась в сентябре 2019 года. После актеры вместе выходили в свет и демонстрировали округлившийся животик.

«Он ей изменял, скотина, всегда!»: подруга Ани Лорак раскрыла правду о экс-муже певицы Мурате

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой